Уважаемые родители!

Напоминаем Вам о том, что реализация образовательных программ в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами осуществляется бесплатно.

Обучающимся бесплатно предоставляется в пользование на время получения образования учебники и учебные пособия, а также учебно – методические материалы, средства обучения и воспитания, предусмотренные статьей 35 Федерального закона от 29.12.2012 № 273 – ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

О фактах незаконных сборов денежных средств с родителей (законных представителей) в общеобразовательной организации

вы можете сообщить на телефоны «горячей линии» Министерства образования Сахалинской области

по вопросам пресечения незаконных сборов денежных средств: (4242) 46-59-87;

Управления образования администрации Поронайского городского округа”: (42431) 4-23-19;

МБОУ СОШ № 1 г. Поронайска: (42431) 4 24 65