Структура и органы управления образовательной организацией

Управление Учреждением осуществляется в соответствии с федеральными законами, иными нормативными правовыми актами и Уставом на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.

Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью учреждения и несет персональную ответственность за ее результаты.

В Учреждении формируются коллегиальные органы управления, к которым относятся Общее собрание трудового коллектива Учреждения, Совет школы, Педагогический совет, орган ученического самоуправления.

Общее собрание трудового коллектива Учреждения – орган самоуправления, рассматривающий общие вопросы деятельности Учреждения.

Совет школы  является коллегиальным органом самоуправления Учреждения, реализующим принцип демократического, государственно-общественного характера управления образованием.

Педагогический совет Учреждения является постоянно действующим коллегиальным органом управления, который создается для рассмотрения основных вопросов образовательного процесса.

Орган ученического самоуправления – объединение ученического самоуправления, созданное по инициативе обучающихся, с целью привлечения обучающихся Учреждения к сотворчеству, сотрудничеству, соуправлению с педагогическим коллективом.

​Органы управления​:

И. о. директора школы:

Малкина Александра Александровна

Телефон: (42431) 4-24-65
e-mail: samayapervaya46@mail.ru
Часы приёма:
– вторник – 8:00 – 13:00; четверг – 15:00 – 18:00

Заместители директора:

Соколова Елена Григорьевна

Телефон:(42431) 4-24-65, E-mailsamayapervaya46@mail.ru

Ким Чун Сан

Телефон: (42431) 4-24-65, E-mailsamayapervaya46@mail.ru

Денисенко Вероника Алексеевна

Божок Ольга Витольдовна

Казанцева Евгения Ильинична

1. разрабатывает план закупок, осуществляет подготовку изменений для внесения в план закупок, размещает в единой информационной системе план закупок и внесенные в него изменения;
  2. разрабатывает план-график, осуществляет подготовку изменений для внесения в план-график, размещает в единой информационной системе план-график и внесенные в него изменения;
  3. осуществляет подготовку и размещение в единой информационной системе извещений об осуществлении закупок, документации о закупках и проектов контрактов, подготовку и направление приглашений принять участие в определении поставщиков (подрядчиков, исполнителей) закрытыми способами;
  4. обеспечивает осуществление закупок, в том числе заключение контрактов;
  5. участвует в рассмотрении дел об обжаловании результатов определения поставщиков (подрядчиков, исполнителей) и осуществляет подготовку материалов для выполнения претензионно-исковой работы;