08 авг

Приглашаем подписаться на наши аккаунты

Дорогие друзья! Для вашего удобства и оперативной обратной связи приглашаем присоединиться к официальным аккаунтам Росреестра.​

21 июл

Поздравляем чемпионов!

​В городе Ессентуки прошли соревнования по мини-футболу в рамках городской олимпиады пришкольных оздоровительных лагерей " Спорт против наркотиков" Поздравляем команду юных футболистов МБОУ СОШ №12 под руководством тренера сборной Авагимян А.В., которые заняли 3 место в городе!! Молодцы ребята! Желаем вам дальнейших побед!

20 июл

"Вечный огонь" в наших сердцах

​В пришкольном лагере " Дружба" в МБОУ СОШ №12 есть традиция, которая способствует развитию патриотизма и любви к Родине - посещение мемориала " Вечный огонь".Ребята приходят сюда и слушают рассказы о подвиге своих прадедов в годы Великой Отечественной войны, о мужестве и героизме советского народа, о госпиталях , которые были созданы в нашем городе для восстановления здоровья раненых красноармейцев. Пусть "Вечный огонь" памяти всегда горит в наших сердцах!

18 апр

Родительское собрание для родителей будущих первоклассников!

​Внимание! Уважаемые родители ( законные представители) ! 29 апреля в 17.30 в МБОУСОШ№12 состоится родительское собрание для родителей ( законных представителей) будущих первоклассников. Ждем вас в актовом зале школы!

09 мар

Национальный образовательный календарь субъектов Российской Федерации 2022/2023

27 фев

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО ОБЕСПЕЧЕНИЮ ПРАВА НА ПОЛУЧЕНИЕ ОБЩЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ДЕТЕЙ, ПРИБЫВАЮЩИХ С ТЕРРИТОРИЙ ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ

21 фев

День родного языка

21 февраля в МБОУСОШ №12 прошел день родного языка. Ребята активно принимали участие в различных мероприятиях - конкурсах, викторинах, играх. Так же классные руководители провели классные часы на тему родного языка.

18 фев

Прошла акция

В феврале 2022 г. в МБОУ СОШ №12 прошла акция, приуроченная Международному Дню книгодарения

11 фев

Живая классика !

В Ставропольском крае стартует новый сезон крупнейшего в России проекта по поддержке чтения - конкурса юных чтецов «Живая классика». В этом году конкурс завершится большой всероссийской акцией «День чтения вслух». В феврале пройдут этапы конкурса в классах и школах. В марте и апреле-районные и региональные состязания. В мае победители региональных финалов всей страны встретятся в «Артеке» на отборочных соревнованиях перед всероссийским полуфиналом и финалом. А суперфинал конкурса состоится на сцене первого Всероссийского дня чтения вслух в Москве в июле 2022 года, где будут выбраны пять лучших чтецов. Конкурс появился больше 10 лет назад. Его цель — дать возможность читающим подросткам ярко заявить о себе, продемонстрировать другим детям и взрослым свой выбор чтения. Для участия приглашаются дети от 10 до 17 лет, которые должны вслух прочитать отрывок из выбранного произведения сначала в классах, а потом на районных и региональных этапах конкурса. Конкурс проводит фонд «Живая классика» при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, Фонда президентских грантов.

28 дек

Поздравляем!!!

Сегодня 28.12.2021г. в педдверии Нового года наши колеги были награждены ведомстенными наградами ! Павлюк Е.В. , учительрусского языка и литературы и Зубкова М.В., учитель математики были награждены нагрудным занаками " Почетный работник воспитания и просвещения РФ", а учитель русского языка и литературы Чуркина Е.Н. получила грамоту Министерства Просвещения Российской Федерации. Весь коллектив школы от всей души поздравляет коллег! Здоровья и дальнейших успехов !