​12 марта в пгт. Тымовское прошел межмуниципальный методический марафон "Педагог и инновации: идеи, опыт, практики".

В марафоне принимали участие методисты и педагоги из Тымовского, Смирныховского, Александровск-Сахалинского и Поронайского районов. Работа велась в 6 секциях по различным направлениям.
На площадках мероприятия делились опытом учителя начальных классов, учителя-предметники, советники по воспитанию. О своих достижениях рассказали педагоги дополнительного образования центра цифрового образования детей "IT-куб. Северный".
Кроме массы положительных эмоций участники марафона получили ценные практические навыки, новые полезные знакомства и заряд творческой бодрости, так необходимый в их интересном, но нелегком труде!