​В глубь истории уходит война в Афганистане. Сегодня в нашей школе прошли ежегодные памятные мероприятия: уроки мужества "А память сердце бережёт" и патриотическая акция"Красный тюльпан", посвящённые 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Осмыслить уроки истории, сохранить память о тысячах наших сограждан, чьи жизни унесла афганская война, призван День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. За организацию и проведение акции мы говорим спасибо  нашим выпускникам, ученикам 11а класса: Рябову А., Хон И., Щербининой Т., Завьяловой А., Жердеву М., Вережак К. , а также учителю истории и обществознания Денисенко В. А.

Благодарим классы и классных руководителей, принявших участие в нашей акции - памяти.