​В школьной столовой прошла дегустация блюд родителями учащихся. Их отзывы:

• Сегодня принимала участие в составе дегустационной комиссии МБОУ СОШ 1 (родительский контроль). На пробу давали блюда завтрака и обеда. На завтрак был омлет, свежий помидор, чай с сахаром, хлеб и масло сливочное порционно. Замечаний к  приготовленным блюдам и на вид, и на вкус нет. На обед были щи из свежей капусты, рагу овощное с говядиной, компот из ягод. Щи вкусные, сытные; Рагу с говядиной очень вкусное; Компот в меру сладкий, ягодный вкус и цвет насыщенный.
  • ​30 января дегустировала пищу в МБОУ СОШ 1 . Попробовала омлет, который детям дают на завтрак , мне понравился, с моей стороны нареканий  нет. Также нам предложили блюда, которые были на обед: щи и овощное рагу с говядиной. Щи были со сметаной, как дома. Очень вкусно.  Спасибо поварам.