​12 марта педагоги нашей школы приняли активное участие в Межмуниципальном методическом марафоне "Педагоги и инновации: идеи, опыт, практики", который проходил в пгт Тымовское. На марафон приехали  педагоги из МО ГО "Александровск-Сахалинский район", МО  ГО "Смирных", МО Поронайска городской округ, чтобы обсудить актуальные вопросы современного образования. Большая и интересная программа была подготовлена управлением образования МО " Тымовский городской округ". Мы посетили экскурсию по центру цифрового образования детей "IT -куб. Северный". Большая и интересная по тематическим секциям и круглый стол. С докладами выступили наши педагоги Михайлова И. Ю. "Технология формирования естественно-научной грамотности" и Денисенко В. А. "Повышение качества образования обучающихся посредством реализации ИОМ учителя обществознания" и получили высокую оценку от слушателей. Огромные слова благодарности выражаем всём организаторам мероприятия.